Kostenloser Rückversand

Schnelle und sichere Lieferung

Smarte Deals

Premium Markenvielfalt

mehr als 8 Wochen

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
4,90 €
Ersparnis:  38,6% (3,08 €)

Ubiquiti UniFi ODN-Kabel

Patchkabel, 0.5 - 5 m, Türkis

Ubiquiti UniFi ODN-Kabel
38,6%
4,90 € inkl. MwSt.

mehr als 8 Wochen

Länge

0.5 m
2 m +2,00 €
5 m +4,00 €
Beschreibung des Herstellers

Das Ubiquiti Networks ODN-Kabel ist ein optisches Patchkabel, welches ideal für die Verknüpfung von aktiven und passiven optischen Geräten geeignet ist. Das ODN-Kabel ist ein Multimode-50/125 (OM3) Kabel mit 2 Fasern, die einen Durchmesser von 2 mm und LC-LC-Duplex-Steckverbinder besitzen.

Verbindung:

LC-LC-Duplex

Datenblatt
  • Funktionen
    • Kabellänge: 0,5 m
    • Lichtleitertyp: OM3
    • Anschluss 1: LC
    • Connector gender: Männlich/Männlich
    • Produktfarbe: Aqua-Farbe
    • Unterstütze Wellenlängen: 850,1310 nm
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Anschluss 2: LC
  • Netzwerk
    • Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet
  • Leistung
    • Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s
  • Verpackungsinhalt
    • Anzahl: 1
Ähnliche Artikel
45,95%
DINIC Mini DisplayPort Kombi-Adapter DINIC Mini DisplayPort Kombi-Adapter
16,16 € 29,90 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
53,05%
DINIC USB 3.0 (2.0) Adapter auf Gigabit LAN DINIC USB 3.0 (2.0) Adapter auf Gigabit LAN
14,08 € 29,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
DINIC miniHDMI auf HDMI Kabel DINIC miniHDMI auf HDMI Kabel
16,90 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
24,57%
Dinic 8 Port Gigabit Switch 10/100/1000Mbit Dinic 8 Port Gigabit Switch 10/100/1000Mbit
49,02 € 64,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Lenovo ThinkPad 135W AC Adapter (Slim Tip) Lenovo ThinkPad 135W AC Adapter (Slim Tip)
115,43 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Apple Netzteil-Verlängerungskabel Apple Netzteil-Verlängerungskabel
24,25 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
13,7%
Ubiquiti EdgeRouter 4 Ubiquiti EdgeRouter 4
189,00 € 219,00 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
DINIC USB Typ C Stecker auf micro B Stecker DINIC USB Typ C Stecker auf micro B Stecker
14,90 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Kunden kauften auch
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
10,03%
Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2 Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2
ab 359,00 € 399,00 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
36,98%
Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
ab 18,90 € 29,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
30,15%
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
ab 139,00 € 199,00 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
21,4%
Ubiquiti EdgeRouter 12 Ubiquiti EdgeRouter 12
235,00 € 299,00 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
17,75%
Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Router Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Router
139,00 € 169,00 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD
ab 399,00 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
30,57%
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD
ab 159,00 € 229,00 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
28,29%
Ubiquiti PoE Adapter Ubiquiti PoE Adapter
ab 12,90 € 17,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
SICHER EINKAUFEN. SICHER BEZAHLEN. SCHNELL GELIEFERT.
Folge uns!