ASUS ROG Swift PG32UCDP OLED Gaming 32" Monitor, Schwarz, Flat
|Art.Nr.: 1056484 |
Hersteller Nr.: 90LM0A50-B01370
ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP - OLED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM OLED Gaming 27" Monitor
36,02%
lieferbar in 3-7 Werktagen
Beschreibung
ROG Swift OLED PG32UCDP
Der ROG Swift OLED PG32UCDP ist ein 32-Zoll-WOLED-Gaming-Monitor mit einer bahnbrechenden Dual-Mode-Funktion, mit der du zwischen 4K @ 240 Hz oder FHD @ 480 Hz umschalten kannst. Die OLED-Technologie der dritten Generation von ROG liefert lebendige Farben, tiefste Schwarztöne und die hellsten Glanzlichter. Und eine Reaktionszeit von 0,03 ms (Graustufen) sorgt für eine gestochen scharfe Darstellung, selbst bei intensivem Gameplay. Außerdem verbessert ein neuer AI Assistant das Spielerlebnis. Ein fortschrittlicher, maßgeschneiderter Kühlkörper sorgt für eine hervorragende passive Kühlleistung, um das Risiko von Einbrenneffekten zu verringern und die Langlebigkeit des OLED-Panels zu gewährleisten.
INNOVATIVER DUAL-MODE-MONITOR
Der ROG Swift OLED PG32UCDP-Gaming-Monitor bricht mit seiner erstaunlichen Dual-Mode-Funktion mit allen Konventionen. Mit diesem 32-Zoll-OLED-Display kannst du mit nur einem Tastendruck zwischen atemberaubenden 4K-Bildern mit 240 Hz und umwerfenden FHD-Bildern mit 480 Hz umschalten.
OLED ANTI-FLIMMERN
Eigenschaften
Farbe: Schwarz
Displaygröße: 32"
Monitor Design: Flat
Herstellerinformationen
Hersteller: ASUS
Logo:
Alle Artikel des Herstellers: Hier klicken.
Adresse: ASUS Computer GmbH, Harkortstr. 21-23, 40880 Ratingen
Land: DE
CE-Kennzeichnung:
Produktbewertungen
Kundenbewertungen für "ASUS ROG Swift PG32UCDP OLED Gaming 32" Monitor"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.
Kunden kauften auch
FAQ
FAQ
Häufige Fragen zu "ASUS ROG Swift PG32UCDP OLED Gaming 32" Monitor"